Телевизор 50" LG QNED 4K 120Hz Smart WebOS Black
- В наличии
- Код: 50QNED86A6C







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG 50QNED86A6C — это 50-дюймовый QNED телевизор 4K с частотой 120 Гц и поддержкой VRR до 144 Гц, платформой WebOS и интеллектуальным процессором α8 AI Processor 4K Gen2. Идеален для кино, игр и мультимедийного досуга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | QNED |
| Операционная система | webOS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Антенний, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF |
| Артикул | 50QNED86A6C |
| Выходы | Оптичний |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1123 x 652 x 29.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1123 x 721 x 260 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 50" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | webos 25 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | QNED |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 144 Гц |


