Телевизор 24" Samsung UE24F6000FUXUA
- В наличии 1 ед.
- Код: UE24F6000FUXUA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 |
| SmartTV | Да |
| USB | 1 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Component, Антенний, CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45, CI, S/PDIF |
| Артикул | UE24F6000FUXUA |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 540.7 x 329.0 x 41.1 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 540.7 x 428.3 x 175.1 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 24" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | Micro LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 50 Гц |


