Телевизор 85" TCL 85C809
- Нет в наличии
- Код: 85C809






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TCL 85C809 с экраном 85" сочетает MiniLED-подсветку и частоту обновления 144 Гц для максимально плавного изображения. Яркость 1500 нит и технология Dynamic Color обеспечивают сочные и естественные цвета, а поддержка Dolby Vision и HDR10+ добавляет выразительности каждому кадру. Платформа Google TV открывает доступ к множеству приложений, удобному голосовому управлению через Google Assistant или Alexa и интеграции с умным домом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Google TV |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | USB, LAN, HDMI, Cлот розширення (CI Slot) |
| Артикул | 85C809 |
| Выходы | Вихід на навушники |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1890 x 1156 x 385 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 85" |
| Комплектация | Телевізор, Пульт ДК, Підставка, інструкція, батарейки, гарантійний талон, мікрофіша та енергетична е |
| Мoдель | 85C809 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (600x400мм) |
| ОС | Google TV |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | MiniLED телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 144 |


