Телевизор 65" Samsung UE65U7000FUXUA
- В наличии
- Код: UE65U7000FUXUA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Samsung U7000F – это удивительные 4К телевизоры, которые станут украшением дома и порталом в мир любимых ТВ шоу и фильмов. Ультратонкий дизайн подчеркнет интерьер в любом стиле, а новейшие технологии откроют красоту контента в 4К.
Crystal Processor 4K
Мощное 4K-масштабирование гарантирует получение разрешения 4K для любимого контента. Вы также почувствуете более реалистичную цветопередачу благодаря передовой технологии.
Различайте светлые и темные оттенки
Теперь вы можете видеть даже самые маленькие детали сцены. Технология High Dynamic Range (HDR) увеличивает диапазон цветового спектра телевизора, чтобы вы могли наслаждаться огромным количеством цветов и всеми визуальными деталями даже в самых темных сценах.
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Мощный процессор Samsung оптимизирует качество звука в зависимости от просматриваемого контента. Адаптивный звук с использованием технологии искусственного интеллекта оптимизируется с учетом типа контента в режиме реального времени. Наслаждайтесь гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Функция Q – Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
Утонченный и тонкий
Crystal UHD имеет очень тонкий профиль, что позволяет телевизору легко вписываться в ваш интерьер, обеспечивая минималистичный вид и подчеркивая его элегантность. Удобная система упорядочения кабелей позволит скрыть их, уменьшая беспорядок и сохраняя идеальный вид телевизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 1 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Component, Антенний, CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45 |
| Артикул | UE65U7000FUXUA |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1444 x 831.2 x 76.8 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1444 x 882.2 x 222 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, Mini LED - телевізор, 4K-телевізори |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 50 Гц |


