Телевизор Bravis 32K4100H
- Нет в наличии
- Код: 32K4100H







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | відсутня |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Component, Composite, 1 x USB, CI, Аудіовихід |
| Артикул | 32K4100H |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 718 х 422 х 64 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 718 х 472 х 180 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | LED - телевізор, без інтернету |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


