Телевизор 43" Ergo 43JFS6800
- В наличии
- Код: 43JFS6800







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, Аудіовихід |
| Артикул | 43JFS6800 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 724 х 425 x 84 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 724 х 471 x 181 мм |
| Диагональ экрана | 43" |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тюнери | цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


