Телевизор Bravis 24K5000H
- Нет в наличии
- Код: 24K5000H







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Дизайн
Телевизор Bravis 24K5000H станет идеальным завершением вашей уютной кухни или небольшой спальни. На ровную поверхность стола или тумбы модель надежно устанавливается при помощи двух V-образных ножек. Габаритные размеры без подставки составляют 552.9 х 332.6 х 86.3 мм. При желании телевизор можно закрепить на стене, воспользовавшись кронштейном стандарта VESA 200 x 100.
Только позитивные эмоции
Модель Bravis предоставит в ваше распоряжение 24-дюймовый экран с энергоэффективной LED-подсветкой. При этом в его основе используется матрица с разрешением 1366 х 768 пикселей. Картинка получается четкой и выразительной. Теперь даже яркое солнечное освещение не будет помехой для просмотра любимых фильмов и телепередач, ведь яркость экрана составляет 200 кд/м2. При этом за звуковое сопровождение в телевизоре отвечают встроенные динамики суммарной мощностью 4 Вт.
Коммуникации
Bravis 24K5000H оснащен интегрированными ТВ-тюнерами: DVB-C, DVB-S2, DVB-T и DVB-T2. Именно благодаря поддержке цифрового вещания вам никогда не придется сталкиваться с проблемами некачественной трансляции в результате особенностей разводки в вашем доме. Широкие возможности подключения обеспечены полным набором современных интерфейсов. Среди них: HDMI, USB, Ethetnet, антенный вход, аудиовыход для наушников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Headphone, 1 x цифровий аудіовихід, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI |
| Артикул | 24K5000H |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 552.9 х 332.6 х 86.3 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 552.9 х 369.7 х 144.1 мм |
| Диагональ экрана | 24" |
| Мoдель | 24K5000H |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200х100мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, LED - телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


