Телевизор Bravis 43K7000Q
- Нет в наличии
- Код: 43K7000Q







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Антенний, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, S/PDIF, AUX Out |
| Артикул | 43K7000Q |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 965 х 556 х 86 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 965 х 610.5 х 179 мм |
| Диагональ экрана | 43" |
| Мoдель | 43K7000Q |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, QLED - телевізор, 4K-телевізори |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-S, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


