Телевизор 75" Samsung QE75QN77FA
- Нет в наличии
- Код: QE75QN77F





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Линейка: QN77F
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 75
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 144
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR10/HDR10+/HDR10+ Adaptive/HDR10+ Gaming/HLG (Hybrid Log Gamma)
Тип подсветки: Mini LED
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (400x400)
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный
Управление со смартфона: есть
Коммуникации
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Ethernet: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 x 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Цифровой: DVB-T2/C/S2
HDMI
HDMI 2.1: HDMI 2.1 x 4
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 20
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos
Общие
Потребляемая мощность, Вт: 82/0.5 Вт
Цвет: черный
Размеры, мм: 1677.5 x 1016.2 x 331.5
Масса, кг: 30
Линейка: QN77F
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 75
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 144
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR10/HDR10+/HDR10+ Adaptive/HDR10+ Gaming/HLG (Hybrid Log Gamma)
Тип подсветки: Mini LED
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (400x400)
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный
Управление со смартфона: есть
Коммуникации
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Ethernet: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 x 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Цифровой: DVB-T2/C/S2
HDMI
HDMI 2.1: HDMI 2.1 x 4
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 20
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos
Общие
Потребляемая мощность, Вт: 82/0.5 Вт
Цвет: черный
Размеры, мм: 1677.5 x 1016.2 x 331.5
Масса, кг: 30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 30 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1677.5 x 960.7 x 26.6 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1677.5 x 1016.2 x 331.5 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 75" |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | 400х400 |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | NeoQLED |
| Управління голосом / жестами | Да |
| Частота, Гц | 144 Гц |


