Телевизор 32" Ergo 32JFQ7510
- В наличии 1 ед.
- Код: 32JFQ7510







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Headphone, CI+, 1 x USB, 1 x RJ-45 |
| Артикул | 32JFQ7510 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 718 x 421.6 x 83.5 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 718 х 475.1 х 229 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, QLED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-S, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


