Телевизор 48" Samsung QE48S90FAEXUA
- Нет в наличии
- Код: QE48S90FAEXUA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный OLED-дисплей Samsung передает глубокий черный чистый белый и полный спектр ярких цветов. Благодаря новейшим пикселям с самоподсветкой вы видите чистое, яркое и точнее изображение, чем когда-либо прежде.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц обеспечивает необычайно плавную динамику изображения без задержек и размытия движений. Вы можете наслаждаться четкими визуальными эффектами и невероятно высокой скоростью воспроизведения VRR-игр с разрешением до 4K 144 Гц.
Откройте для себя поистине невероятный просмотр с одним из самых мощных интеллектуальных процессоров NQ4 AI Gen3, поддерживающим до 128 нейронных сетей для глубокой оптимизации сцен. Точно анализируя звук и изображение на экране, он повысит детализацию до формата 4K, одновременно создав живую звуковую картину при просмотре любимых фильмов, потоковых сериалов или спортивных соревнований. Впечатления всегда будут увлекательными!
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц обеспечивает необычайно плавную динамику изображения без задержек и размытия движений. Вы можете наслаждаться четкими визуальными эффектами и невероятно высокой скоростью воспроизведения VRR-игр с разрешением до 4K 144 Гц.
Откройте для себя поистине невероятный просмотр с одним из самых мощных интеллектуальных процессоров NQ4 AI Gen3, поддерживающим до 128 нейронных сетей для глубокой оптимизации сцен. Точно анализируя звук и изображение на экране, он повысит детализацию до формата 4K, одновременно создав живую звуковую картину при просмотре любимых фильмов, потоковых сериалов или спортивных соревнований. Впечатления всегда будут увлекательными!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | OLED |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Composite, Антенний, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF |
| Артикул | QE48S90FAEXUA |
| Вес (кг) | 11.9 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1069.3 x 619.9 x 39.6 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1069.3 x 685.9 x 265.2 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 42" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x200 мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Да |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | OLED |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 144 Гц |


