Телевизор 65" Samsung QE65LS03FAUXUA
- В наличии 1 ед.
- Код: QE65LS03FAUXUA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Samsung QELS03FAUXUA – это телевизор из линейки The Frame, сочетающий в себе функциональность современного QLED-телевизора и эстетику произведения искусства.
Mini LED
Mini-LED улучшает впечатление от просмотра, объединяя тысячи крошечных светодиодов в сотни зон затемнения, обеспечивая невероятный уровень управления яркостью, контрастностью и цветом. Вас поразит изысканное изображение и глубокие черные оттенки в сочетании с невероятным уровнем регулировки яркости, цвета и контрастности.
Современный дизайн The Frame
Элегантный современный дизайн безупречно впишется в ваш интерьер, усовершенствуя его.
Самые дорогие сердцу моменты в отличном оформлении
Вы можете легко загружать и демонстрировать фотографии или новый семейный портрет. Просто отправьте фото на The Frame с телефона или флеш-накопителя.
Миллиард цветовых оттенков
Технология квантовых точек позволяет отображать всю красоту каждого оттенка в 100% цветовом объеме, который остается неизменным при любом уровне яркости. 4K-процессор Quantum всесторонне усиливает производительность, интеллектуально оптимизируя изображения, звук и другие характеристики, чтобы вы действительно почувствовали себя в центре событий. Режим EyeComfort телевизора The Frame защищает ваши глаза, автоматически регулируя яркость дисплея и отображаемые тона по местному времени заката и восхода.
Удобный поиск контента
На обновленной платформе Smart Hub организован тщательный подбор контента, чтобы вы тратили меньше времени на поиски и больше на просмотр. Улучшайте свои впечатления, транслируя контент на большом экране с мобильного устройства через SmartThings, или подключите устройство Apple и воспользуйтесь функцией AirPlay.
Звук, следующий за действием
Почувствуйте нюансы каждой сцены благодаря звуку, отслеживающему движение на экране. Направленные динамики обеспечивают захватывающий за собой реалистичный трехмерный звук. Окружите себя звуком в идеальной гармонии. Динамики саундбара и телевизора работают синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Component, Антенний, CI+, 1 x RJ-45, 3 x USB, CI, S/PDIF |
| Артикул | QE65LS03FAUXUA |
| Вес (кг) | 22.8 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1456.8 x 831.9 x 24.9 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1456.8 x 868.9 x 260.9 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, QLED - телевізор, 4K-телевізори |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 100 Гц |


