Телевизор Vinga S85UHD25QWEB
- В наличии 1 ед.
- Код: S85UHD25QWEB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, 2 x Супутниковий вхід, S/PDIF |
| Артикул | S85UHD25QWEB |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1889 х 1080 х 92 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1889 х 1135 х 395 мм |
| Диагональ экрана | 85" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (600x400мм) |
| ОС | WebOS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, 4K-телевізори |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-S, цифровий DVB-T2 |


