Телевизор 77" Samsung QE77S90FAEXUA
- В наличии 1 ед.
- Код: QE77S90FAEXUA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 4 x HDMI, Composite, Антенний, CI+, 1 x RJ-45, 2 x USB, S/PDIF |
| Артикул | QE77S90FAEXUA |
| Вес (кг) | 34.2 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1718.5 x 987.6 x 44.9 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1718.5 x 1058.6 x 359 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 42" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, OLED - телевізор, 4K-телевізори |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 144 Гц |


