Телевизор 75" Samsung QE75Q67da
- Нет в наличии
- Код: QE75Q67D





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Линейка: Q67D
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 75
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Quantum Matrix Technology
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR10+, Quantum HDR
Тип подсветки: Dual LED
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (400х400)
Адаптивная синхронизация: FreeSync Premium Pro
Поддержка 3D: нет
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth 5.2
Ethernet: + (100 мб/сек)
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3x HDMI 2.0
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 230/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1676.7 x 997.3 x 320
Масса, кг: 32
Линейка: Q67D
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 75
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Quantum Matrix Technology
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR10+, Quantum HDR
Тип подсветки: Dual LED
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (400х400)
Адаптивная синхронизация: FreeSync Premium Pro
Поддержка 3D: нет
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth 5.2
Ethernet: + (100 мб/сек)
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3x HDMI 2.0
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 230/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1676.7 x 997.3 x 320
Масса, кг: 32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 32 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1676.7 x 959.8 x 26.6 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1676.7 x 997.3 x 320 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 75" |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | 400х400 |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Dual LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота, Гц | 50 Гц |


