Neo Tools Тепловая пушка дизель/керосин, 20 кВт, 550 м3/ч, прямого нагрева, бак 19л, расход 1.9л/ч, IPX4
- Нет в наличии
- Код: 90-080







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный обогреватель используется для обогрева помещений, таких как залы, склады, строительные площадки и т. д. Конструкция устройства позволяет легко перемещать его. В качестве топлива для обогрева используется керосин или дизельное топливо. Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали и включает вентиляторное охлаждение. Датчик пламени был использован для повышения безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-080 |
| Вес (кг) | 16.45 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 45 x 38 x 81 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 90-080 |
| Площа обігріву, м² | 300 кв.м |
| Потужність, кВт | 20000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |


