Neo Tools Тепловая пушка дизель/керосин, 50 кВт, 1100м3/ч, прямого нагрева, бак 50л, расход 4.7л/ч, IPX4, колеса
- Нет в наличии
- Код: 90-082







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный обогреватель предназначен для обогрева полов цехов, складских помещений, строительных площадок и т. д. Конструкция устройства с большими передними колесами позволяет легко перемещаться. Топливом для обогрева может быть керосин или дизельное топливо. Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали и имеет воздушное охлаждение. Для повышения безопасности предусмотрен датчик пламени. Если топливо закончится, обогреватель остановится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-082 |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 47 x 51 x 106 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 90-082 |
| Площа обігріву, м² | 500 кв.м |
| Потужність, кВт | 50000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |


