Посудомоечная машина встроенная Hotpoint-Ariston HI 5010 C
- В наличии 1 ед.
- Код: HI5010C





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецпрограммы: предварительное замачивание, экспресс-мойка, интенсивная мойка, для хрупкой посуды
Вместимость: 13 комплектов
Расход воды 12 л/цикл
Можно использовать средства 3 в 1. Есть функция половинной загрузки. Внутреннее покрытие из нержавеющей стали. Полностью встраиваемая. Оборудована дисплеем и таймером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cушарка | Конденсаційна |
| Артикул | HI5010C |
| Вес (кг) | 35,5 |
| Высота | 82 см |
| Витрата води за цикл, л | 12 |
| Глибина, см | 55.5 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість комплектів, шт | 13 комплектів посуду |
| Количество программ | 8 |
| Особенности | індикація наявності солі, індикація наявності ополіскувача, індикація ходу виконання програми, регулювання висоти верхньої корзини, Aqua Stop, відкладений старт |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | електронне |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 59.8 см |


