Мультипечь Ninja Foodi Dual Zone Max Smart Cook (AF451EU)
- В наличии 1 ед.
- Код: AF451EU







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AF451EU |
| Вес (кг) | 8.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 41.5 х 32.5 х 27 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 40-240 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 9.5 л |
| Особенности | випікання, розморожування / розігрів, сушка, автовимкнення у разі відкривання кришки, регулювання швидкості обертання вентилятора, регулювання температури, автоматичне вимкнення, автоприготування |
| Мощность, Вт | 2470 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


