Бойлер Ardesto EWH-15OMWMI (3100841)
- В наличии
- Код: 3100841







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем бойлера составляет 15 литров, что достаточно для обеспечения горячей водой на бытовые нужды, такие как мытье посуды или принятие душа. Это оптимальное решение для небольших семей или отдельных квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3100841 |
| Вес (кг) | 7.1 кг |
| Установка | Горизонтальная |
| Глибина, см | 360 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | один |
| Максимальная температура | 80 °С ºС |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Об'єм резервуара, л | 15 л |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип тена | "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тиск, бар | 0.8 МПа |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 0.40 г (до 45°С) |


