Тостер Tefal TT693110
- В наличии
- Код: TT693110







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модернизируйте свою кухню с инновационным тостером, который сочетает в себе красоту и функциональность. Наслаждайтесь идеально поджаренным хлебом с современным тостером Tefal. Он оснащен встроенным электронным дисплеем с отсчетом обратного времени, а также 7 уровнями поджаривания. Благодаря удобным функциям и простому, но современному дизайну, вы всегда сможете побаловать себя вкусными хрустящими тостами.
Особенности:- Встроенный цифровой дисплей: Благодаря минималистичному и понятному цифровому экрану с обратным отсчетом времени процесс поджаривания тостов легко и удобно контролировать.
- 4 удобные функции одним касанием: Выберите одну из 4 удобных функций с помощью простых и понятных сенсорных кнопок (7 степеней поджаривания; функция остановки; разморозки хлеба перед поджариванием и сохранения готовых тостов теплыми и хрустящими в течение 30 секунд).
- Тосты на любой вкус: 7 степеней поджаривания хлеба – от светло-золотистого до суперхрустящего – для тостов на любой вкус.
- Высокий подъем тостов: Благодаря высокому подъему тостов вы сможете с легкостью достать даже самые маленькие ломтики хлеба.
- Съемный поддон для крошек: Поддон собирает все крошки, которые появляются в процессе приготовления тостов. Он легко снимается, благодаря чему вы сможете его быстро и просто очистить.
- Автоматическое центрирование тостов: Отсеки для хлеба имеют регулировку по ширине и автоматическое центрирование – идеально как для толстых, так и для тонких ломтиков хлеба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TT693110 |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 200 x 316 x 186 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 2 відділення для тостів |
| Кількість ступенів підсмажування | 7 |
| Мощность, Вт | 850 Вт |
| Поддон для крошек | + |


