Морозильный сундук Prime Technics CS 4021 E
- Нет в наличии
- Код: CS4021E







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и способны быстро реагировать на изменение предпочтений потребителей.
Вся продукция тщательно инспектируется и проходит проверку качества на каждом этапе производства. Впоследствии, независимой инспекцией проводится полный контроль качества всей партии товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 70 см |
| Добове споживання ел. енергії | 0.67 кВт |
| Цвет | Белый |
| Об'єм морозильної камери, л | 380 |
| Мощность замораживания | 25 кг/добу кг/сутки |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручне |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Ширина | 130 |


