Телевизор 65" Samsung QE65Q67da
- Нет в наличии
- Код: QE65Q67da





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Линейка: Q67D
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Покрытие: глянцевое
Поддержка HDR: HDR10+
Другие параметры дисплея: Dual LED
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Tizen
Поддержка VESA-креплений: VESA 400х300
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): 4K Upscaling
Органы управления
Тип пульта управления: Smart Remote
Управление со смартфона: есть
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.2
Ethernet: есть
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: есть
Цифровые аудио: 1 оптический
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Atmos, DTS Virtual X
Общие
Потребляемая мощность, Вт: 170
Цвет: черный
Размеры, мм: 1450.9 x 872.2 x 274
Масса, кг: 21.3
Линейка: Q67D
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 65
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Покрытие: глянцевое
Поддержка HDR: HDR10+
Другие параметры дисплея: Dual LED
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Tizen
Поддержка VESA-креплений: VESA 400х300
Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync
PIP (Картинка в картинке): есть
Upscaling (масштабирование изображения): 4K Upscaling
Органы управления
Тип пульта управления: Smart Remote
Управление со смартфона: есть
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.2
Ethernet: есть
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Композитный вход: есть
Цифровые аудио: 1 оптический
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Atmos, DTS Virtual X
Общие
Потребляемая мощность, Вт: 170
Цвет: черный
Размеры, мм: 1450.9 x 872.2 x 274
Масса, кг: 21.3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 21.3 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1450.9 x 831.4 x 25.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1450.9 x 872.2 x 274 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300 мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Dual LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота, Гц | 50 Гц |


