Конвектор Interlux INC-5050H
- Нет в наличии
- Код: INC-5050H





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.17 кг |
| Установка | для підлоги, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 38,5 х 53,5 х 20 см |
| Цвет | Белый |
| Площа обігріву, м² | 20 |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | конвектор |


