Духовка Gunter&Hauer EOM 1570 BL
- Нет в наличии
- Код: EOM1570BL





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Gunter&Hauer
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические.
Высота, см: 59
Ширина, см: 59,3
Глубина, см: 57,5
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 76
Класс энергопотребления: А
Метод очистки: традиционный (эмаль легкой очистки), режим легкой самоочистки
Количество стекол дверцы: 3
Количество режимов нагрева (работы): 13
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: нет
Вертел: нет
Электроподжиг: нет
Газ-контроль: нет
Таймер: есть
Термозонд (термощуп): нет
Микроволновка (СВЧ): нет
Пароварка: нет
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Защита от детей: блокировка управления
Защитное автоотключение: есть
Жировые фильтры: нет
Основные комплектующие: Противень, Решетка
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Переключатели: сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические.
Высота, см: 59
Ширина, см: 59,3
Глубина, см: 57,5
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 76
Класс энергопотребления: А
Метод очистки: традиционный (эмаль легкой очистки), режим легкой самоочистки
Количество стекол дверцы: 3
Количество режимов нагрева (работы): 13
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: нет
Вертел: нет
Электроподжиг: нет
Газ-контроль: нет
Таймер: есть
Термозонд (термощуп): нет
Микроволновка (СВЧ): нет
Пароварка: нет
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Защита от детей: блокировка управления
Защитное автоотключение: есть
Жировые фильтры: нет
Основные комплектующие: Противень, Решетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59 см |
| Глибина, см | 57.5 |
| Дека в комплекті | є |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 13 |
| Максимальная температура | 250 °C ºС |
| Направляючі | дротяні+телескопічні |
| Об'єм резервуара, л | 76 |
| Очищення | емаль легкого очищення |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 577х555х557 мм |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59,3 |


