Вытяжка Jantar TLT 650 LED 60 WH
- Нет в наличии
- Код: TLT 650 LED 60 WH







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая телескопическая вытяжка, режим работы отвод, производительность 650 куб.м/ч, 2 скорости, скрытое кнопочное управление, освещение светодиодная лампа, алюминиевый жировой фильтр, ширина 59.6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLT 650 LED 60 WH |
| Вес (кг) | 5.8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Белый |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 63 Дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | TLT 650 LED 60 WH |
| Потужність м³/год | 650 м3/год |
| Режими | відведення повітря |
| Ширина | 59.6 см |


