Телевизор 75" Hisense 75E7Q PRO
- В наличии 1 ед.
- Код: 75E7Q PRO




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов – от самых незаметных до самых ярких – отличаются. Раскройте свой игровой потенциал с режимом PRO (144 Гц) и интегрированной игровой панелью. Забудьте о задержках и наслаждайтесь плавным игровым процессом без разрыва изображения. Технология переменной частоты обновления кадров (VRR) и поддержка AMD FreeSync Premium гарантируют плавный игровой процесс без разрывов изображения, даря вам максимальное погружение в игру. Окружите себя объемным звучанием одновременно с телевизора Hisense и саундбара. Благодаря технологии Hi-Concerto оба устройства работают согласованно, создавая домашний кинотеатр без надобности в дополнительных кабелях или устройствах. Попробуйте дистанционное управление Hisense и перейдите на новый уровень удобства управления телевизором. Голосовые команды активируются одним нажатием кнопки. Переключайте сериалы, изменяйте громкость и взаимодействуйте с виртуальными помощниками без усилий.
Новейшие консоли, скорее передача данных и меньшая задержка. Подключайте все внешние устройства с помощью самых современных проводных и беспроводных средств связи. Полная поддержка HDMI 2.1, USB 3.0, AirPlay, Bluetooth и Share to TV.
Бренд: Hisense
Линейка: E7Q
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 75
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 144
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: 8
Контрастность: 5000:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR, HDR10+, HDR10, Dolby Vision, HLG
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: VIDAA
Smart TV: Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (400х300)
Адаптивная синхронизация: FreeSync Premium
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1, USB 3.0 х 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, DTS Virtual-X
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 200/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1668 x 1034 x 460
Масса, кг: 32
Новейшие консоли, скорее передача данных и меньшая задержка. Подключайте все внешние устройства с помощью самых современных проводных и беспроводных средств связи. Полная поддержка HDMI 2.1, USB 3.0, AirPlay, Bluetooth и Share to TV.
Бренд: Hisense
Линейка: E7Q
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 75
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 144
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: 8
Контрастность: 5000:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR, HDR10+, HDR10, Dolby Vision, HLG
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: VIDAA
Smart TV: Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (400х300)
Адаптивная синхронизация: FreeSync Premium
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1, USB 3.0 х 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, DTS Virtual-X
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 200/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1668 x 1034 x 460
Масса, кг: 32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 32 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1668 x 1034 x 74 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1668 x 1034 x 460 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 75" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300мм) |
| ОС | VIDAA U7.6 |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота, Гц | 144 Гц |


