Телевизор 43" Hisense 43E7Q
- В наличии
- Код: 43E7Q



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите настоящее визуальное наслаждение с телевизором Hisense 43E7Q. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный. Функция повышения качества до 4K с помощью искусственного интеллекта Hisense открывает новый уровень четкости для всего вашего контента.
Бренд: Hisense
Тип: Qled
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: 8
Контрастность: 4000:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR, HDR10+, HDR10, Dolby Vision, HLG
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: VIDAA
Smart TV: Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (200х300)
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 3x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х7
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, DTS Virtual-X
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 100/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 963 x 609 x 192
Масса, кг: 9
Бренд: Hisense
Тип: Qled
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 43
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: 8
Контрастность: 4000:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR, HDR10+, HDR10, Dolby Vision, HLG
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: VIDAA
Smart TV: Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (200х300)
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Разъемы
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 3x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х7
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, DTS Virtual-X
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 100/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 963 x 609 x 192
Масса, кг: 9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 9 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 963 x 609 x 74 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 963 x 609 x 192 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x300 мм) |
| ОС | VIDAA U9 |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота, Гц | 60 Гц |


