Телевизор 60" Ergo 60JUQ7500
- В наличии
- Код: 60JUQ7500






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор с безрамочным корпусом – не только трендовый дизайн, но и практичность, ведь каждый миллиметр экрана показывает изображение, а не занимает лишнее место. QLED+ — это обновленная технология дисплея на базе технологии квантовых точек Quantum Dot, использующая улучшенную систему подсветки с дополнительным слоем люминофора, и комбинированную конструкцию рассеивателя, в который интегрирован слой квантовых точек для большей надежности дисплея и еще более реалистичной цветопередачи. Новый процессор S AI анализирует и улучшает изображения, используя расширенные алгоритмы обработки и технологии ИИ, улучшая основные составляющие изображения, такие как: цветопередачу, контрастность, четкость и передачу движения. Аудиосистема телевизора ERGO с поддержкой Dolby Atmos заполняет мощным, чистым и объемным звуком каждый кубический сантиметр места комнаты, усиливая чувство реализма и присутствия на месте событий.
Бренд: ERGO
Линейка: JUQ7500
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 60
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Яркость, кд/м2: 350
Контрастность: 5000:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: Dolby Vision, HDR10, HLG
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Android
Smart TV: Google TV
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ас
Bluetooth: есть
Ethernet: + (100 мб/сек)
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1:3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, Dbx-tv
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный
Бренд: ERGO
Линейка: JUQ7500
Тип: QLED телевизор
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 60
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Тип матрицы: VA
Частота, Гц: 60
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Яркость, кд/м2: 350
Контрастность: 5000:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: Dolby Vision, HDR10, HLG
Тип подсветки: Direct
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Android
Smart TV: Google TV
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ас
Bluetooth: есть
Ethernet: + (100 мб/сек)
USB: USB 2.0 х 2
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1:3
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, Dbx-tv
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | Qled |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 12.1 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1345.4 x 785 x 88.1 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1345.4 x 858.3 x 299.4 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 60" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Google TV |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота, Гц | 60 Гц |


