Телевизор 55" Samsung UE55U8092F
- В наличии
- Код: UE55U8092F




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизоры Samsung UE55U8092F оснащены технологией Crystal UHD, обеспечивающей разрешение 4K. Благодаря процессору Crystal Processor 4K изображение имеет четкий и детализированный вид даже в динамических сценах. Функция 4K Upscaling автоматически улучшает контент более низкого качества, приближая его к уровню 4K, чтобы вы могли наслаждаться любимыми фильмами или шоу с максимальной детализацией. Технология HDR10+ делает цвета насыщеннее, а контраст — более глубоким, позволяя рассмотреть каждый оттенок в темных и светлых сценах.
Бренд: Samsung
Линейка: U8092F
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR, HDR10+
Тип подсветки: Edge
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (200х200)
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth 5.3
Ethernet: + (100 мб/сек)
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3x HDMI 2.0
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 125/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1224.6 x 759.1 x 199
Бренд: Samsung
Линейка: U8092F
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR, HDR10+
Тип подсветки: Edge
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (200х200)
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth 5.3
Ethernet: + (100 мб/сек)
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.0: 3x HDMI 2.0
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 125/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1224.6 x 759.1 x 199
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 1 шт |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 9,9 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1224.6 x 707.8 x 76.6 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1224.6 x 759.1 x 199 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 55" |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Edge LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Частота, Гц | 50 Гц |


