Телевизор 75" Samsung QE75Q7F
- В наличии
- Код: QE75Q7F





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Samsung QLED Q7F – это ультратонкий телевизор, который подчеркнет интерьер в любом стиле, а новейшие технологии откроют красоту контента в 4К. Почувствуйте всю силу изображения благодаря технологии Quantum HDR, повышающей детализацию и контрастность. Динамическое отображение тонов HDR10+ создает более глубокий черный цвет, более яркие изображения и детали. Объемный 3D-звук с виртуальным аудиоэффектом верхнего канала позволяет вам проникнуть в мир звуковых впечатлений. Адаптивный звук имеет технологию аудиосценического распознавания, оптимизирующую звук на основе анализа сцены в реальном времени по типу контента.
Оптимизируйте свой игровой процесс еще больше с помощью панели игровых настроек. Телевизоры Samsung имеют удобное игровое меню для настройки таких параметров как частота кадров в секунду, задержка ввода, масштабирование миникарты и т.д.
Оптимизируйте свой игровой процесс еще больше с помощью панели игровых настроек. Телевизоры Samsung имеют удобное игровое меню для настройки таких параметров как частота кадров в секунду, задержка ввода, масштабирование миникарты и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 1 шт |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 25,8 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1677.5 x 962.4 x 61.1 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1677.5 x 1006.3 x 325 мм |
| Диагональ экрана | 75" |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400х400мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота, Гц | 50 Гц |


