Мультипечь Philips NA120/00
- Нет в наличии
- Код: NA120/00







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Хрустящая корочка извне и нежная текстура внутри, с небольшим количеством масла или вообще без него.
Технология RapidAir с уникальной решеткой StarPlate создает идеальный поток воздуха для быстрого и вкусного приготовления каждый раз.
Жарьте, выпекайте, готовьте на гриле, запекайте.
Легко настраивайте время и температуру и готовьте 12 различных способов, включая быстрый разогрев, размораживание и дегидратацию.
Теперь вы можете готовить вкусную и полезную еду практически без масла для здорового питания без компромиссов со вкусом.
Компактная конструкция идеально подходит для любой кухни как большой, так и малой.
В 4,2-литровую мультипечь помещается до 500 г картофеля фри, 6 куриных голеней или 500 г овощей.
Откройте себе сотни рецептов и специальных настроек для вашей мультипечи с приложением HomeID, что значительно облегчает приготовление пищи.
Экономьте время на мойке благодаря корзине с антипригарным покрытием, которую и можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 293 х 273 х 368 мм |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 4.2 л |
| Особенности | технологія Rapid Air, антипригарне покриття чаші, автоматичне вимкнення, встановлення часу приготува |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |


