Телевизор 32" Samsung UE32F6002F
- Нет в наличии
- Код: UE32F6002F



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите больше телевизора с помощью приложений и сервисов на ОС Tizen от Samsung. Телевизор воспроизводит огромную цветовую гамму для отличного качества изображения и увлекательного опыта просмотра, а ваши любимые телевизионные программы и фильмы становятся настоящими благодаря насыщенному и яркому разрешению Full HD.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 2 |
| SmartTV | Да |
| USB | 1 шт |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 3,9 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 732.9 x 438.7 x 73.2 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 732.9 x 451.5 x 117.3 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 32" |
| Страна производитель | Словаччина/Угорщина |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Стандартний |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Тип матрицы | LCD |
| Частота, Гц | 50 Гц |


