Телевизор 43" LG 43UR78G
- Нет в наличии
- Код: 43UR78G



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь реалистичным качеством изображения и яркими цветами с телевизорами LED 43UR78 от LG. Тонкая панель и рамка в сочетании с эстетическим дизайном украсят любой интерьер. Благодаря усовершенствованному процессору, улучшающему объекты на переднем и заднем плане, добавляя им естественную глубину, и делает цвета невероятно яркими и точными.
Найдите все настройки, необходимые для оптимального игрового процесса, в одном месте. Информационная панель позволяет быстро изменять настройки текущего жанра игры.
LG UHD TV выводит удобство на новый уровень благодаря поддержке Apple AirPlay, HomeKit и Matter. Удобно контролировать подключенные устройства, проверять информацию почти мгновенно голосом.
Найдите все настройки, необходимые для оптимального игрового процесса, в одном месте. Информационная панель позволяет быстро изменять настройки текущего жанра игры.
LG UHD TV выводит удобство на новый уровень благодаря поддержке Apple AirPlay, HomeKit и Matter. Удобно контролировать подключенные устройства, проверять информацию почти мгновенно голосом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | LED |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 8,9 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 967 х 564 х 57 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 967 х 621 х 200 мм |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | WebOS |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Тип матрицы | LCD |
| Частота, Гц | 50 Гц |


