Телевизор 43" LG 43UR781C
- Нет в наличии
- Код: 43UR781C





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь реалистичным качеством изображения и яркими цветами с телевизорами LG 43UR781C. Тонкая панель и рамка в сочетании с эстетическим дизайном украсят любой интерьер.
Технология управления яркостью с помощью искусственного интеллекта обеспечивает идеальный уровень яркости, адаптируясь к условиям окружающего света.
Получайте новые впечатления и погружайтесь в динамичный и плавный игровой процесс. Используйте все настройки, необходимые для комфортной игры в одном месте. Информационная панель игр позволяет быстро изменять текущие настройки игры.
Технология управления яркостью с помощью искусственного интеллекта обеспечивает идеальный уровень яркости, адаптируясь к условиям окружающего света.
Получайте новые впечатления и погружайтесь в динамичный и плавный игровой процесс. Используйте все настройки, необходимые для комфортной игры в одном месте. Информационная панель игр позволяет быстро изменять текущие настройки игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 8,9 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 967 x 564 x 57 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 967 x 620 x 200 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | WebOS |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Direct |
| Тип матрицы | LCD |
| Частота, Гц | 60 Гц |


