Электросамокат Proove Model Dual Sport App 1200W (CPRA35025102) Black/Red
- Нет в наличии
- Код: CPRA35025102









+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Proove
Тип: Электросамокат
Скорость, км/ч: 50
Дальность пробега, км: 80
Максимальная нагрузка, кг: 150
Материал самоката: алюминий
Материал рамы: Алюминий (сплав)
Вес, кг: 30
Электропривод
Тип привода: Полный
Мощность, Вт: 2400
Аккумулятор: Li-Ion 48V, 18 Ah
Аккумулятор
Конструкция аккумулятора (съемный/фиксированный): съемный аккумулятор
Тип аккумулятора (химические элементы): Литий-ионный
Емкость аккумулятора, А*час: 18,2
Время полной зарядки, час: 9
Размер
Размер, см: 132х134х43
Размер (длина), см: 134
Колеса
Количество колес, шт.: 2
Материал колес: резина (надувные колеса)
Тип колес/шин: Сплошные цельнолитые шины
Тип шин (камерные/бескамерные): нет
Размер передних колес (в дюймах): 11
Размер задних колес (в дюймах): 11
Диаметр передних колес, см: 27,94
Диаметр задних колес, см: 27,94
Тормоз: ручной дисковый передний и задний
Передние тормоза: Дисковые тормоза (гидравлические)
Задние тормоза: Дисковые тормоза (гидравлические)
Светотехника
Передняя фара: есть
Задний стоп-сигнал: есть
Поворотники (указатели поворота): нет
Особенности конструкции
Амортизация: + (передняя и задняя)
Амортизация - тип: Полный
Складной корпус: есть
Регулируемая рулевая стойка: нет
Подножка: есть
Дисплей (компьютер): есть
Влагозащита: нет данных
Особенности
Зарядка смартфона через USB: нет
Подключение смартфона через Bluetooth: нет
Наличие рекуперации: есть
Общие характеристики
Цвет: черный
Дополнительно: полноприводный (2 двигателя по 1200Вт), для бездорожья.
Тип: Электросамокат
Скорость, км/ч: 50
Дальность пробега, км: 80
Максимальная нагрузка, кг: 150
Материал самоката: алюминий
Материал рамы: Алюминий (сплав)
Вес, кг: 30
Электропривод
Тип привода: Полный
Мощность, Вт: 2400
Аккумулятор: Li-Ion 48V, 18 Ah
Аккумулятор
Конструкция аккумулятора (съемный/фиксированный): съемный аккумулятор
Тип аккумулятора (химические элементы): Литий-ионный
Емкость аккумулятора, А*час: 18,2
Время полной зарядки, час: 9
Размер
Размер, см: 132х134х43
Размер (длина), см: 134
Колеса
Количество колес, шт.: 2
Материал колес: резина (надувные колеса)
Тип колес/шин: Сплошные цельнолитые шины
Тип шин (камерные/бескамерные): нет
Размер передних колес (в дюймах): 11
Размер задних колес (в дюймах): 11
Диаметр передних колес, см: 27,94
Диаметр задних колес, см: 27,94
Тормоз: ручной дисковый передний и задний
Передние тормоза: Дисковые тормоза (гидравлические)
Задние тормоза: Дисковые тормоза (гидравлические)
Светотехника
Передняя фара: есть
Задний стоп-сигнал: есть
Поворотники (указатели поворота): нет
Особенности конструкции
Амортизация: + (передняя и задняя)
Амортизация - тип: Полный
Складной корпус: есть
Регулируемая рулевая стойка: нет
Подножка: есть
Дисплей (компьютер): есть
Влагозащита: нет данных
Особенности
Зарядка смартфона через USB: нет
Подключение смартфона через Bluetooth: нет
Наличие рекуперации: есть
Общие характеристики
Цвет: черный
Дополнительно: полноприводный (2 двигателя по 1200Вт), для бездорожья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 18200 мАг |
| Вес (кг) | 38 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 11" |
| Запас ходу | 80 км |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальна швидкість, км/год | 50 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Максимальний кут підйому | 30° |
| Мощность, Вт | 1200 Вт х2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час повного заряджання | 9 год |


