Телевизор 65" TCL 65C61KS
- В наличии
- Код: 65C61KS



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор TCL 65C61KS – это сочетание передовых технологий и элегантного дизайна, созданных для обеспечения высококачественного изображения и комфортного просмотра. Благодаря своим характеристикам, этот телевизор поднимает домашний кинематографический опыт на новый уровень.
Одной из ключевых особенностей этой серии TCL является технология MiniLED с системой точного зонального затемнения, поддерживающая до 312 зон. Это позволяет телевизору точно контролировать подсветку в разных частях экрана, обеспечивая глубокий черный цвет и высокую контрастность. Благодаря этому сцены с темными и светлыми участками выглядят очень реалистично, а детали остаются четкими даже в сложных световых условиях.
Телевизор TCL 65C61KS оснащен QLED-панелью, которая обеспечивает насыщенные цвета и высокую яркость HDR. Эта комбинация позволяет воспроизводить широкий спектр цветов с поразительной точностью, идеально подходящей для просмотра фильмов, спортивных событий или игр. Высокая яркость HDR делает изображение более живым, подчеркивая детали как в ярких, так и темных сценах.
Одной из ключевых особенностей этой серии TCL является технология MiniLED с системой точного зонального затемнения, поддерживающая до 312 зон. Это позволяет телевизору точно контролировать подсветку в разных частях экрана, обеспечивая глубокий черный цвет и высокую контрастность. Благодаря этому сцены с темными и светлыми участками выглядят очень реалистично, а детали остаются четкими даже в сложных световых условиях.
Телевизор TCL 65C61KS оснащен QLED-панелью, которая обеспечивает насыщенные цвета и высокую яркость HDR. Эта комбинация позволяет воспроизводить широкий спектр цветов с поразительной точностью, идеально подходящей для просмотра фильмов, спортивных событий или игр. Высокая яркость HDR делает изображение более живым, подчеркивая детали как в ярких, так и темных сценах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 17.2 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1447 х 832 х 56 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1447 х 894.5 х 296 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | Google TV |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип LED-підсвічування | Mini LED |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип телевизора | Smart TV, Mini LED - телевізор, 4K-телевізори |
| Частота, Гц | 60 Гц |


