Телевизор 43" Hisense 43E7Q PRO
- В наличии
- Код: 43E7Q PRO




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получите настоящее визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов – от самых незаметных до самых ярких – отличаются. Повышение качества в реальном времени для более естественного контраста, цвета, четкости и детализации. Раскройте свой игровой потенциал с режимом PRO (144 Гц) и интегрированной игровой панелью. Забудьте о задержках и наслаждайтесь плавным игровым процессом без разрыва изображения. Технология переменной частоты обновления кадров (VRR) и поддержка AMD FreeSync Premium гарантируют плавный игровой процесс без разрывов изображения, даря вам максимальное погружение в игру.
Попробуйте дистанционное управление Hisense и перейдите на новый уровень удобства управления телевизором. Голосовые команды активируются одним нажатием кнопки. Переключайте сериалы, изменяйте громкость и взаимодействуйте с виртуальными помощниками без усилий.
Новейшие консоли, скорее передача данных и меньшая задержка. Подключайте все внешние устройства с помощью самых современных проводных и беспроводных средств связи. Полная поддержка HDMI 2.1, USB 3.0, AirPlay, Bluetooth и Share to TV.
Попробуйте дистанционное управление Hisense и перейдите на новый уровень удобства управления телевизором. Голосовые команды активируются одним нажатием кнопки. Переключайте сериалы, изменяйте громкость и взаимодействуйте с виртуальными помощниками без усилий.
Новейшие консоли, скорее передача данных и меньшая задержка. Подключайте все внешние устройства с помощью самых современных проводных и беспроводных средств связи. Полная поддержка HDMI 2.1, USB 3.0, AirPlay, Bluetooth и Share to TV.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | Qled |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 9 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 963 x 609 x 74 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 963 x 609 x 192 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x300 мм) |
| ОС | VIDAA U8.5 |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип матрицы | QLED |
| Частота, Гц | 144 Гц |


