Холодильник однодверный Prime Technics RS 802 ET
- В наличии
- Код: RS802ET



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однокамерный холодильник Prime Technics RS 802 ET представляет собой компактную и экономичную модель с общим объемом 90 литров. Из этого объема 80 литров отведено под холодильное отделение, а 10 литров – под морозильное отделение. Холодильник оснащен системой размораживания типа капельного (статического), что означает необходимость периодической разморозки, но это компенсируется более доступной ценой.
Управление холодильником механическое, а система имеет две стеклянные полки, три дверных корзины и контейнер для овощей. Также предусмотрена полка для бутылок в дверце. Морозильное отделение не имеет функции No Frost, но имеет одну секцию для хранения продуктов. Уровень шума составляет 41 дБ, что достаточно тихо для использования в жилых помещениях.
Дополнительные особенности включают LED освещение, скрытые горизонтальные ручки и возможность перевешивания дверей для удобства установки в любом месте. Холодильник предлагается в белом и имеет компактные размеры, что идеально подходит для небольших кухонь.
Управление холодильником механическое, а система имеет две стеклянные полки, три дверных корзины и контейнер для овощей. Также предусмотрена полка для бутылок в дверце. Морозильное отделение не имеет функции No Frost, но имеет одну секцию для хранения продуктов. Уровень шума составляет 41 дБ, что достаточно тихо для использования в жилых помещениях.
Дополнительные особенности включают LED освещение, скрытые горизонтальные ручки и возможность перевешивания дверей для удобства установки в любом месте. Холодильник предлагается в белом и имеет компактные размеры, что идеально подходит для небольших кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Общий объем | 90 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19,5 |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 44.5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 1 двері |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт. |
| Кількість полиць в холодильній камері | 2 |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 10 л |
| Объем холодильной камеры | 80 |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | Ручне |
| Система розморозки холодильної камери | Крапельна система |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 47.5 см |


