Плита газовая Borgio GGD 540GB GBPL
- В наличии 1 ед.
- Код: GGD 540 GB GBPL





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный выбор для современной кухни – газовая плита Borgio GGD 540GB GBPL от турецкого производителя. С механическим управлением, прочной конструкцией и современным дизайном она станет надежным помощником в приготовлении вкусных блюд.
Основные характеристики:
4 газовые конфорки с газ-контролем для безопасности
Эмалированная решетка – устойчива к нагреву и механическим воздействиям
Автоматический электроподжиг – удобное зажигание без спичек
Объем 53 л – достаточно места для выпечки
Подсветка – контроль приготовления в темное время суток
Компактность: ширина – 50 см, глубина – 60 см, высота – 83 см
Секция для посуды – удобное хранение
Основные характеристики:
4 газовые конфорки с газ-контролем для безопасности
Эмалированная решетка – устойчива к нагреву и механическим воздействиям
Автоматический электроподжиг – удобное зажигание без спичек
Объем 53 л – достаточно места для выпечки
Подсветка – контроль приготовления в темное время суток
Компактность: ширина – 50 см, глубина – 60 см, высота – 83 см
Секция для посуды – удобное хранение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32 кг |
| Высота | 83 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Обсяг духовки | 53 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | Газова |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см |


