Karcher Система ультрафильтрации воды WPC 120 UF
- Нет в наличии
- Код: 1.024-754.0








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.66 кг |
| Высота | 421 мм |
| Длина | 377 мм |
| Диаметр подключения | 3/8" |
| Комплектация | фільтр, система фільтрації води |
| Максимальна робоча температура води | +38 °С |
| Максимальний робочий тиск води | 4 бар |
| Область применения | питна вода |
| Рекомендуемая скорость фильтрации | 2 л / хв |
| Тип | Фильтр |
| Тип фильтра | проточний |
| Ширина | 168 мм |


