Телевизор 40" Mystery MTV-4060FST2
- В наличии 1 ед.
- Код: MTV-4060FST2



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
40-дюймовый Smart-телевизор с ОС Android, LED-подсветкой и разрешением Full HD (1920х1080).
Smart TV от Mystery использует ОС Android и дает невероятные возможности в мире онлайн контента - YouTube, полноценный браузер, а также большое количество других сервисов для развлечений и отдыха. Отдельно отметим Mystery TV - сервис онлайн телевидения с 180 каналами.
Телевизор имеет цифровые тюнеры DVB-T2/DVB-T/DVB-C, широкие возможности подключения, а также медиаплеер с поддержкой большого количества аудио и видео форматов. Корпус телевизора выполнен из прочного пластика черного цвета, для управления есть дистанционный пульт, а для удобства предусмотрен таймер отключения. Для монтажа на кронштейне, телевизор получил отверстия стандарта VESA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Composite, Антенний, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI, COAX Out, Аудіовихід |
| Артикул | MTV-4060FST2 |
| Производитель | MYSTERY TV |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 89.2х56.2х21.4 см |
| Диагональ экрана | 40" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| ОС | Android 13 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |


