Смартфон Apple iPhone 15 128Gb Blue (MTP43)
- В наличии
- Код: MTP43



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
iPhone 15 – это смартфон, поражающий не только своей очень стильной внешностью, но и обновленными внутренними характеристиками. Одной из основных инноваций является дисплей с Dynamic Island – 6,1-дюймовый Super Retina XDR OLED, на котором контент выглядит невероятно четким и насыщенным.
Смартфон оснащен мощным процессором Apple A16 Bionic и доступен в разных вариантах памяти для удовлетворения потребностей пользователей. Камерная система iPhone 15 поражает своей мощностью и функциональностью. Основная двойная камера на 48 МП и 12 МП с ультрашироким углом включает в себя все возможности от лучших кадров до кинематографических съемок в формате 4K.
Кроме того, iPhone 15 имеет разъем USB Type-C, позволяющий быстрее и удобнее заряжать и синхронизировать устройство. Благодаря надежному корпусу с IP68 защитой, этот смартфон можно использовать в разных условиях, не волнуясь о воде или пыли.
Смартфон оснащен мощным процессором Apple A16 Bionic и доступен в разных вариантах памяти для удовлетворения потребностей пользователей. Камерная система iPhone 15 поражает своей мощностью и функциональностью. Основная двойная камера на 48 МП и 12 МП с ультрашироким углом включает в себя все возможности от лучших кадров до кинематографических съемок в формате 4K.
Кроме того, iPhone 15 имеет разъем USB Type-C, позволяющий быстрее и удобнее заряжать и синхронизировать устройство. Благодаря надежному корпусу с IP68 защитой, этот смартфон можно использовать в разных условиях, не волнуясь о воде или пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 3349 mAh |
| Бездротова зарядка | Є |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | SIM + eSIM |
| Модель процессора | Apple A16 Bionic |
| ОС | iOS 17 |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Основна камера, МП | 48 + 12 Mpx |
| Разрешение | 2556x1179 |
| Стандарти зв'язку | 5G, 4G, 3G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 12 |
| Частота процессора | 3.46 GHz |


