Телевизор 24" Mystery MTV-2450HT2
- В наличии 1 ед.
- Код: MTV-2450HT2





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | відсутня |
| Інтерфейси та підключення | 1 x HDMI, Composite, Антенний, 1 x цифровий аудіовихід, 1 x USB, Аудіовхід, CI, Аудіовихід |
| Артикул | MTV-2450HT2 |
| Производитель | MYSTERY TV |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 624 x 393 x 118 мм |
| Диагональ экрана | 24" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип телевизора | LED - телевізор, без інтернету |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |


