Микроволновая печь Samsung MC28H5013AK/UA
- В наличии 1 ед.
- Код: MC28H5013AK/UA


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Samsung MC28H5013AK/UA решит все ваши проблемы с приготовлением вкусных и здоровых блюд для всей семьи. С новой микроволновой печью вы можете воплотить в жизнь любые кулинарные изыски. В этом вам помогут 15 изысканных авторецептов, несколько режимов приготовления пищи, особая технология ферментации для создания домашних йогуртов и теста и другие возможности микроволновой печи. Устройство создано специально для семей, не располагающих большим количеством свободного времени.
К главным особенностям микроволновой печи, которые делают её лучшим предложением на рынке подобной техники, относят её вместительность – 28 литров, наличие 6 уровней мощности, керамическое покрытие стенок внутренней камеры и, конечно же, её более чем презентабельный дизайн. Микроволновка имеет дисплей с синей светодиодной подсветкой, что в комплексе с продуманным и современным хай-тек дизайном создает отличное впечатление. Такая микроволновая печь станет достойным украшением и основным функциональным элементом любой кухни. Устройство может работать в режимах конвекции и гриля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC28H5013AK/UA |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 900 Вт |
| Внутреннее покрытие | біокераміка |
| Відкриття дверцят | ручка |
| Дисплей | дисплей |
| Діаметр піддону | 318 мм |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Объем | 28 літрів |
| Об'єм резервуара, л | 28 |
| Особенности | відключення поворотного столу, дезодоратор |
| Потужність гриля, Вт | 1400 Вт |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип грилю | ТЕН |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем і конвекцією |
| Функции | попередній підігрів, автоматичне приготування, автоматичне меню, розморожування |


