Миксер Ardesto HMK-4006W
- В наличии
- Код: HMK-4006W









+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный помощник
Миксер выполнен в эргономичном корпусе из прочного пластика белого цвета, а насадки — из прочной и надежной нержавеющей стали. Венчики предназначены для взбивания, а крючки для замешивания теста. Для удобного извлечения насадок есть клавиша. Для хранения насадок предусмотрен контейнер, который крепиться в нижней части устройства. Двигатель мощностью 400 Вт защищен от перегрева, предусмотрено пять режимов скорости, а также быстрый запуск режима Turbo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HMK-4006W |
| Блендер | - |
| Вес (кг) | 1.33 кг |
| Венчик для взбивания | Є |
| Гак для тіста | + |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 5 швидкостей |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Насадки | вінчики, гаки для замішування тіста |
| Особливості міксера | - |
| Подрібнювач | Без подрібнювача |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Турборежим | + |
| Функции | турборежим |


