Конвектор Cooper & Hunter CH-1500ES
- Нет в наличии
- Код: CH-1500ES



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности работы конвекционной тяги.
Нагревательный элемент RX-nano-heateX - цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, которая способствует быстрому обогреву помещения. Использование специального сплава алюминия с применением Nano-технологий позволяет за максимально короткий срок набрать рабочую температуру.
Блокировка от использования детьми – для сохранения настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-1500ES |
| Вес (кг) | 4.6 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 595 х 400 х 107 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | CH-1500ES |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | RX-nano-heateX |
| Тип обогревателя | конвектор |


