Соковыжималка Tefal ZE660D10
- В наличии
- Код: ZE660D10







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря Tefal Nutri XXL ZE660D10 вы сможете наслаждаться вкусным натуральным соком ежедневно без каких-либо хлопот. Отверстие для загрузки 85 мм идеально подходит даже для целых фруктов и овощей, чтобы меньше нарезать. Не беспокойтесь о том, что сок может капать на стол. Благодаря системе защиты от капель после окончания работы прибор всегда будет чистым!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для соку | 0.8 л |
| Артикул | ZE660D10 |
| Вес (кг) | 4.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 45,8 x 36,9 x 20,9 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Об'єм резервуару для м'якоті, л | 2.2 л |
| Особенности | піновідділювач, жолоб на ціле яблуко |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Тип соковижималки | Відцентрова |


