Вытяжка Ventolux LIDO 50 BK (700)
- Нет в наличии
- Код: LIDO 50 BK (700)





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная вытяжка LIDO 50 BK (700) оснащена 3-х скоростным мотором с производительностью 700 м.куб. Поэтому вытяжка будет эффективным решением для кухонь с площадью даже 15-16 квадратов. Ширина ее фасада составляет всего 50 см, что позволяет рационально использовать кухонное пространство. Эта модель может работать в одном из двух режимов очистки воздуха – рециркуляция с угольными фильтрами или отвод за пределы помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,3 |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 48.5 см |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 64 |
| Материал корпуса | емальований метал |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 700 |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Ширина | 50 см |


