Винный шкаф Ardesto WCF-M34
- В наличии
- Код: WCF-M34







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винный шкаф Ardesto WCF-M34 предназначен для бережного хранения до 34 бутылок вина одновременно. Он оснащён металлическими полками, сенсорной панелью управления, LED-подсветкой, а также системой оповещения при длительном открытии дверей и отклонении температуры от нормы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Общий объем | 96 л |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Высота | 84.2 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 84,2x48x44 см |
| Глибина, см | 44 см |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 93 л |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | поршневий |
| Тип холодильника | винна шафа |
| Управление | Сенсорное |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, скляні двері з УФ-фільтром, місткість 34 пляшки |
| Ширина | 48 см |


